В фермерском хозяйстве сажали картофель.для посадки нужен 1 мешок картофеля на 10метров в квадрате земли. Хватит ли 250 мешков картофеля,чтобы засадить после площадью 2400метров в кавадрате? Запиши решение этой задачи и ответ.
В фермерском хозяйстве сажали картофель.для посадки нужен 1 мешок картофеля на 10метров в квадрате земли. Хватит ли 250 мешков картофеля,чтобы засадить после площадью 2400метров в кавадрате?
Запиши решение этой задачи и ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2400:10=240(м) картофеля понадобится
Гость
Не хватит мешков для картофеля