В ФЕВРАЛЕ 2004 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДУМА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ О ВВЕДЕНИЕ ЗА ТЕРРОРИЗМ ВЫСШЕЙ МЕРЫ ПОКАЗАНИЯ, ДАЙТЕ ОЦЕНКУ ЭТОГО РЕШЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высшая мера социальной защиты - физическое уничтожение. Общество в праве защищать себя всеми доступными средствами, это касается и сепаратизма как высшей меры социальной защиты общества от геноцида со стороны государства. Общество в праве делегировать государству на возмездной основе - изоляцию преступников и терористов, но зачем платить за старую, нерабочую машину много лет налоги, если можно оплатить утилизацию?