1.Одно ищ основных свойств живого -.....................,в основе которого лежат два неотделимых друг от друга процесса-................................................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из основных свойств живого - обмен веществ и энергии, в основе которого лежат два неотделимых друг от друга процесса - ассимиляции и диссимиляции