В феврале 28 дней.Какую часть февраля составляет одна неделя.какую часть недели составляет один день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один день составляет [latex] \frac{1}{28} [/latex] Неделя : [latex] \frac{7}{28} [/latex] = [latex] \frac{1}{4} [/latex]
Гость
1. В февраля 28 дней Одна неделя равна 7 дням 28:7=4 недели в Феврале Получается, что в Феврале 4 недели У нас вопрос: Какую часть Февраля составляет ОДНА неделя, соответственно: 1:4= 1/4 или 0,25 2. В неделе 7 дней То есть: 1:7= 1/7 ОТВЕТ: Одна неделя составляет 1/4 Февраля, Один день составляет 1/7 недели.