В форме каких двух чисел может выступать большинство имен существительных? Образуй от данных имен существительных форму множественного числа.выдели окончание какая общая орфограмма есть во всех этих именах сущ.! Обозначь её Гам...

В форме каких двух чисел может выступать большинство имен существительных? Образуй от данных имен существительных форму множественного числа.выдели окончание какая общая орфограмма есть во всех этих именах сущ.! Обозначь её Гамма,грамм,иллюстрация,коллектив,кроссворд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаммы Ы окончание,граммы Ы окончание,иллюстрации И окончание,коллективы Ы окончание, кроссворды Ы окончание.