В фотоальбом разложили 24 фотографии об отдыхе в деревне,по 4 фотографии на странице,и 36 фотографии об отдыхе на море на таком же количестве страниц. Сколько фотографий об отдыхе на море поместилось на каждой странице,если их ...

В фотоальбом разложили 24 фотографии об отдыхе в деревне,по 4 фотографии на странице,и 36 фотографии об отдыхе на море на таком же количестве страниц. Сколько фотографий об отдыхе на море поместилось на каждой странице,если их разместили поровну на каждую страницу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное 132 если я не ошибаюсь  в рощетах
Гость
24/4 = 6 на 6 страницах разместли  фотографии об отдыхе в деревне 36/6 = 6 6 фотографий об отдыхе на море поместилось на каждой странице .