В гараже было 20 грузовых машин. Для перевозки овощей отправили 10 машин, а для доставки удобрений отправили 7 машин. Поставь вопрос и реши вопрос и реши задачу разными способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос: сколько машин осталось в гараже?1 способ20-10=10 машин оставалось10-7=3 машины осталось в гараже2 способ20-(10+7)=3 машины осталось в гараже