Ребятушки, пожалуйста, помогите мне сделать это. Поймёте меня? Когда куча дел, ничего не успеваешь и большой вечно преследующий недосып :) Поможете? Буду очень благодарен вам))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Директор фирмы и Носов. Трудовое. 2. Петров-частично дееспособен и деликтоспособен, Сидоров - дееспособен и деликтоспособен. 3. Волевой критерий прямого умысла. 4. Объект - издание книг, гражданское право. 5. Нет.