• В газете «Будни города» был опубликован Указ Президента РФ, содержащий атрибуты юридического документа: место издания, дату принятия, заголовок, подпись официального лица. Является ли издание Указа официальным? Можно ли его с...

• В газете «Будни города» был опубликован Указ Президента РФ, содержащий атрибуты юридического документа: место издания, дату принятия, заголовок, подпись официального лица. Является ли издание Указа официальным? Можно ли его считать вступившим в силу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
указ президента не обсуждается.