В герметично закрытом сосуде находится газ.Как изменится масса,обьем,температура давление газа при его охлаждении? А)Масса 1)уменьшится Б)Обьем 2)увеличится В)температура ...
В герметично закрытом сосуде находится газ.Как изменится масса,обьем,температура давление газа при его охлаждении? А)Масса 1)уменьшится Б)Обьем 2)увеличится В)температура 3)не изменится 4)давление ------------------------------------------ вопрос 2. переведите в систему СИ физиические велечины 1.2ч 30см\мин 6дм\мин 0,003 км 60г 45см кубических ------------------------------ вопрос 3 если тело не действует на другие тела,то оно 1)находится в полёте 2)не движется 3)движется с изменяющейся скоростью 4)находится в покое или движется равномерно и прямолинейно -------------------------------------------------------------------- вопрос 4 Чтобы определить скорость дельфина,пере прозрачной стенкой дельфинария установили кинокамеру.На одном снимке получилась голова дельфина с левой стороны кадра.Через8 кадров на том же месте оказался хвост.Камера делает 24 кадра в секнду.Длина дельфина 1.8м.Какова скорость дельфина?? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
Ответ(ы) на вопрос:
3. находится в состоянии покоя или движется равномерно и прямолинейно...