В главе 2 конституции есть статьи (57, 58, 59), в которых говорится об обязанностях гражданина.Иной раз можно услышать мнение, что эти статьи противоречат принципу прав и свобод человека. Выскажите ваше мнение в связи с затрону...

В главе 2 конституции есть статьи (57, 58, 59), в которых говорится об обязанностях гражданина.Иной раз можно услышать мнение, что эти статьи противоречат принципу прав и свобод человека. Выскажите ваше мнение в связи с затронутым суждением. Аргументируйте свой ответ. срочно плиз))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В государстве у человека имеются не только права, но и обязанности, которые он обязан исполнять. Свобода в демократическом государстве подразумевает и ответственность за свои действия