В главе "фаталист" романа "герой нашего времени" предметом спора персонажей была предопределенность судьбы. чтобы разрешить этот спор, поручик Вулич, азартный игрок, должен был 1) выбрать карту 2) выстрелить из пистолета 3) бро...

В главе "фаталист" романа "герой нашего времени" предметом спора персонажей была предопределенность судьбы. чтобы разрешить этот спор, поручик Вулич, азартный игрок, должен был 1) выбрать карту 2) выстрелить из пистолета 3) бросить монету 4) победить в поединке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то во время спора о судьбе и возможности человека самому распоряжаться своей жизнью, В. предложил пари. Он должен был выстрелить себе в висок, тем самым, проверив судьбу. Значит 2)))