В глухих сосновых лесах живут глухари. Эти большие красивые птицы кормятся смолистой хвоей молоденьких сосен. Умные охотники любуются силой и красотой этих редкостных птиц и берегут их. Указать падежи всех прилагательных!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глухих- род. п большие-и.п красивые -и.п смолистой-т.п молоденьких-р.п умные- и.п редкостных-р.п
Гость
У нас это классная работа была.  Глухих- Р.п. Сосновых-Р.п. Большие-И.п. Красивые-И.п. Смолистой-Т.п. Молоденьких-Р.п. Умные-И.п. Редкостных-Р.п.