В глухом лесу на сосне черный дятел плотничает. Над подлежащим и сказуемым укажите какими частями речи они выражены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глухом -прилагательное волнистой линией В лесу -дополнение выражаное существительным пунктир На сосне - тоже самое что и в лесу Черный- тоде самое что и глухом Дятел- существительное подлежащее линия одна Плотничает-глагол сказуемое две линии