В годы руководства Хрущева Н.С. страной имело место: 1) Создание компартии РСФСР 2) Принятие программы построения коммунизма в СССР 3 Ввод советских войск в Чехословакию 4) Разгром генетики как лженауки В 1960-1964 гг. в СССР с...

В годы руководства Хрущева Н.С. страной имело место: 1) Создание компартии РСФСР 2) Принятие программы построения коммунизма в СССР 3 Ввод советских войск в Чехословакию 4) Разгром генетики как лженауки В 1960-1964 гг. в СССР существовали: 1) Совнархозы 2) Акционерные банки 3) несколько политических партий 4) свободное хождение иностранной валюты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1вопрос) Принятие программы построения коммунизма в СССР