В гонка на велосипедах приняли участие 25 мальчиков,а девочек на 10 больше.Сколько всего ребят приняли участие в велогонках с решением задачи. очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как девочек на 10 больше значит + 1) 25+10=35(девочек) А теперь сколько всего ребят приняли участие в гонках 2)25+35=60(всего) Ответ: 60 ребят участвовали в велогонках.