В гораже стояло 12 белых машин синих на 5 машин меньше а красных на 5 больше чем белых и синих вместе.На сколько больше стояла красных белых машин в гараже чем синих. ответьте Пожалуйста сделайте задачу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-5=7 столько синих 12+7=19 столько белых и синих 19+6=24 столько красных 24-7=17 на столько красных больше чем синих