В город пришла весна.На небе засияло солнце.Ребята не спешат домой с улицы.На празднике в школе музыканты играли марш,звучала красивая русская речь.Надо любить и беречь свой родной язык,родную природу.Не торопись сказать,что вс...

В город пришла весна.На небе засияло солнце.Ребята не спешат домой с улицы.На празднике в школе музыканты играли марш,звучала красивая русская речь.Надо любить и беречь свой родной язык,родную природу.Не торопись сказать,что все уже знаешь. Определить падеж имен существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна город им.п. небе п.п  солнце им.п
Гость
город(в.п.), весна(и.п.), на небе(п.п.), солнце(и.п.),ребята(и.п.), домой(вроде в.п.), с улицы(р.п), на празднике(п.п.),в школе(п.п.), музыканты(и.п.),марш(в.п.), речь(в.п.), язык(и.п.), природу(и.п.). вроде так!! *_*