В городе 3 театра а библиотек в 6 раз больше. на сколько в городе больше библиотек чем театров условие задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*6=18(б) 2)18-3=15(б) Ответ:на 15 библиотек больше чем театров.
Гость
Т. 3                   <-- -                                 ] ?(главный вопрос)                           <--- Б.?,в 3 раза больше