В городе Н. директор государственной школы отказывается принимать в 10 класс ученика Иванова Ивана, ссылаясь на его низкую успеваемость. Иван и его родители говорят, что учебное заведение обязано принять его в 10 класс. Кто пра...

В городе Н. директор государственной школы отказывается принимать в 10 класс ученика Иванова Ивана, ссылаясь на его низкую успеваемость. Иван и его родители говорят, что учебное заведение обязано принять его в 10 класс. Кто прав в сложившейся ситуации? Выберите один вариант ответа. а)правы обе стороны б)не правы обе стороны в)прав директор школы г)прав ученик и его родители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) прав ученик и его родители
Гость
Я думаю что прав детектор школы, ведь ученик с низкой успезаемостью плохо усваивает материал который дают учителя на уроках, следовательно он и в 10 классе не сможет в должной мере усваивать материал.