В городе Точнограде все дома одинаковые и стоят по разные стороныулицы ровно напротив друг друга. На правой стороне улицы стоят дома с четными номерами, на левой - с нечетными. Саша живёт в доме № 10, а его друг Серёжа живёт в ...

В городе Точнограде все дома одинаковые и стоят по разные стороныулицы ровно напротив друг друга. На правой стороне улицы стоят дома с четными номерами, на левой - с нечетными. Саша живёт в доме № 10, а его друг Серёжа живёт в доме №16. Сколько домов находится между домом Саши и домом Серёжи? а) 2 б) 3 в) 4 г) 5 д) 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять домов, 11,12,13,14 и 15