В городе Волгограде определите улицы, площади, получившие новые названия после революции 1917 года. Запишите рядом дореволюционное и послереволюционное название одной и той же улице или площади.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появились улицы. ул.Смоленская - ул.Советская пер.Астаховский - пер.Певческий ул.Белинского - пер.Некитский ул.Вальтера Ульбрихта - ул.Новопесчаная ул. 25-го Октября - ул.Никольская ул.Адама Мицкевича - пер.Патриарший ул.Ал.Толстого - ул.Спиридоновка пер.Воеводина - пер. Каменная Слобода площадь Воскресенская - площадь Революции ул.Трубчевская - ул.Красноармейская