В гос-ве Z авторитет главы основан на вере в его божественное происхождение, обычаях предков и сложившимся ритуале передачи власти. Политическое лидерство в гос-ве Z может быть охарактеризовано как: 1.демократическое 2.традицио...

В гос-ве Z авторитет главы основан на вере в его божественное происхождение, обычаях предков и сложившимся ритуале передачи власти. Политическое лидерство в гос-ве Z может быть охарактеризовано как: 1.демократическое 2.традиционное 3.рациональное 4.харизматическое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
традиционное.  просто методом исключения, 1 не подходит, а 3 и 4 такого нет.