В гости к лесу пришёл И стою на краю. Смотрит лес на меня , На корзину мою. Расступился. Тропинку Свою протянул, И в малинник привёл, И орешник нагнул. Подарил боровик, Показал соловья. -Ты ко мне приходи!- Пригласил его я. Тол...

В гости к лесу пришёл И стою на краю. Смотрит лес на меня , На корзину мою. Расступился. Тропинку Свою протянул, И в малинник привёл, И орешник нагнул. Подарил боровик, Показал соловья. -Ты ко мне приходи!- Пригласил его я. Только он до железной Дороги дошёл И простился: -Ты сам приходи. Хорошо? задание: напиши какие дары преподнёс лес автору. Озаглавь текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно озаглавить "Дары леса". Дары - малина, орехи,грибы, пение соловья.