В гости к Московским школьникам прилетели 62 друга из Америки.В гостинице,где они остановились,есть только трехместные номера.Сколько номеров заполинили американские гости?Сколько человек живут в номере,заполненном не доконца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
63:3=20 номеров были заполнены полностью                                                            1 номер не полностью заполнен там живут 2 человека.
Гость
63:3=20 2 человека живут не в полном номере