В государстве А существует абсолютная монархия. Что из ниже перечисленного будет для неё характерно? 1) Жители страны избирают правителя абсолютным большинством. 2) Важные в

В государстве А существует абсолютная монархия. Что из ниже перечисленного будет для неё характерно? 1) Жители страны избирают правителя абсолютным большинством. 2) Важные в опросы жизни выносятся на референдум. 3) В руках правителя сосредоточены законодательные, распорядительные и судебные полномочия. 4) Власть правителя не имеет ограничений. 5) В государстве принята и действует Конституция 6) Верховная власть передается по наследству. Ответ:____________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 4, 6. •3 - все ветви власти находятся в руках правителя. •4 - он один правит всем. •6 - монарх умер, полеомочия могарха осуществиляются пожизненно, власть получает его преемник.