В государстве М после парламентский выборов образовалась партийная коалиция,приступившая к формированию правительства.Лидер наиболее крупной партии в партийной коалиции занял пост премьер-министра.К какой форме правления относи...

В государстве М после парламентский выборов образовалась партийная коалиция,приступившая к формированию правительства.Лидер наиболее крупной партии в партийной коалиции занял пост премьер-министра.К какой форме правления относиться государство М?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это парламентская республика.