В государстве N динамично развивается современная экономика. Свобода производителей товаров и услуг способствует поиску и реализации эффективных решений. Из приведенного ниже перечня характеристик экономической системы, выберит...

В государстве N динамично развивается современная экономика. Свобода производителей товаров и услуг способствует поиску и реализации эффективных решений. Из приведенного ниже перечня характеристик экономической системы, выберите те, которые не присущи экономике государства N. а) частная собственность; б) конкуренция товаропроизводителей; в) централизованные методы принятия решений; г) единые хозяйственные планы; д) свободные цены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы в,г-не присущи государству N.