В государстве Н. глава избирается собранием выборщикв и выполняет представительские функции . правительство формируется парламентом и ответственно перед ним. глава правительства - премьер-министр. о какой форме государства идет...

В государстве Н. глава избирается собранием выборщикв и выполняет представительские функции . правительство формируется парламентом и ответственно перед ним. глава правительства - премьер-министр. о какой форме государства идет речь? 1. парламентская республика 2. абсолютная монархия 3. президентская республика 4. парламентарная монархия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1....................................