В государстве Н. малочисленная группа лиц, принимает решения на государственном уровне или оказывает влияние на их принятие. Эта группа является 1) политической партией 3) политологами 2) политической элитой 4) политическим дви...

В государстве Н. малочисленная группа лиц, принимает решения на государственном уровне или оказывает влияние на их принятие. Эта группа является 1) политической партией 3) политологами 2) политической элитой 4) политическим движением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между 1 и 2. На мой взгляд, Политическая элита
Гость
Это политическая элита.