В государстве Z проводятся массовые внесудебные расправы над оппозицией, насаждается единая идеология. Какой политический режим сложился в государстве Z?парламентскийтоталитарныйдемократическийсуверенный Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоталитарный режим ...........................................................................