Помогите плиз! Задали вот это задание! Can you predict the future? Try to predict your own future. Use the points:1) occupation2) family/children3) HOUSE4)COUNTRY/TOWN5)HEALTH 6)MONEY7)DOMINANT TRAITS8)PETS9)HOBBIES10)TRAVEL11)...

Помогите плиз! Задали вот это задание! Can you predict the future? Try to predict your own future. Use the points:1) occupation 2) family/children 3) HOUSE 4)COUNTRY/TOWN 5)HEALTH  6)MONEY 7)DOMINANT TRAITS 8)PETS 9)HOBBIES 10)TRAVEL 11)ANY OTHER Переведите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете ли вы предсказать будущее? Попробуйте предсказать свое будущее. Используйте точки: 1) занятие  2) Семья / Дети 3) ДОМ 4) СТРАНА / ГОРОД 5) ЗДОРОВЬЕ 6) ДЕНЬГИ 7) доминантных признаков 8) ЖИВОТНЫЕ 9) ХОББИ 10) TRAVEL 11) ЛЮБОЙ ДРУГОЙ