В государстве Z регулярно на альтернативной основе проводятся выборы главы госуд?

В государстве Z регулярно на альтернативной основе проводятся выборы главы госуд??рства, развиты институты гражданского общества. Ветви власти (законодательная, исполнительная, судебная) независимы друг от друга. В состав государства Z входят несколько субъектов, обладающих определённой политической самостоятельностью. Парламент имеет двухпалатную структуру, субъекты имеют право принятия собственной конституции при верховенстве общей конституции. Найдите в приведённом ниже списке характеристики формы государства Z и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) унитарное государство 2) федеративное государство 3) монархия 4) демократическое государство 5) авторитарное государство 6) республика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2,4,6 Всё остальное лишнее;)