В государстве Z существует одна политическая партия. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что в государстве Zсуществует тоталитарный режим? 1) В стране отсутствуют всенародные выборы главы государ...
В государстве Z существует одна политическая партия. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что в государстве Zсуществует тоталитарный режим? 1) В стране отсутствуют всенародные выборы главы государства. 2) В стране произошло сращивание партийного и государственного аппарата. 3) В стране действуют правоохранительные органы. 4) Страной руководит харизматический лидер.
Ответ(ы) на вопрос:
в стране произошло сращивание партийного и государственного аппарата
Решение под номером 2