В Государственную Думу поступило письмо от солдатских матерей с просьбой внести ?

В Государственную Думу поступило письмо от солдатских матерей с просьбой внести ??зменения в действующее законодательство о воинской обязанности. Как должна поступить Государственная Дума и почему: –внести данный вопрос на повестку дня заседаний? –направить его в соответствующий комитет Государственной Думы? –направить его в Правительство РФ? Обоснуйте свой ответ со ссылкой на Конституцию РФ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Направить его в соответствующий комитет Государственной думы.