В группе из 25 человек каждый говорит по-французски или по-английски. Ровно 18 человек говорят по-французски. Ровно 15 говорят по-английски. Некоторые говорят на двух этих языках. Выбираем одного человека из 25. Найдите вероятн...

В группе из 25 человек каждый говорит по-французски или по-английски. Ровно 18 человек говорят по-французски. Ровно 15 говорят по-английски. Некоторые говорят на двух этих языках. Выбираем одного человека из 25. Найдите вероятность того, что он говорит по-французски при условии, что известно, что он не говорит по-английски. Высшая математика. Теория вероятности. Помогите, сделал все задачи уже, именно эту не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. он не говорит по английски, то тогда он не может говорить на обоих языках. значит методом вычисления получим, что он говорит только на французском .