Помогите перевести Florida has a lot of wildlife. Many animals are in Florida. Some animals are protected by special care taken of the manatee, bald Eagle, sea turtle and porpoise

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флорида имеет много дикой природы. Многие животные во Флориде. Некоторые животные защищаются особой заботой о ламантин, белоголовый Орлан, морская черепаха и морская свинка
Гость
Флорида имеет много диких животных. Многие животные во Флориде. Некоторые животные защищены специальной защитой из ламантина, белоголовый орлан, морская черепаха и дельфин.