Срочно!!!!!Сделайте синтаксический разбор предложения грозовая туча курилась пепельным дымом, и быстро опускалась к земле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное,невоскл. простое, двусост, распростр, с однородными сказуемыми) туча - подлеж. выраж. сущ. курилась,опускалась - однород. сказуемые выраж. глаголом грозовая,пепельным - определения выраж. прилаг. дымом, к земле - дополнения выраж. сущ. быстро - наречие