Прочитай строки , в которых н. Сладков выразил свои мысли о природе. Ты думаешь так же, как автор , или иначе? Природа служит нам, радует нас, уд.вляет . Но мы должны Ее ув.жать и береч. . Ребятя тоже могут помоч. Ей . Пр.рода ...

Прочитай строки , в которых н. Сладков выразил свои мысли о природе. Ты думаешь так же, как автор , или иначе? Природа служит нам, радует нас, уд.вляет . Но мы должны Ее ув.жать и береч. . Ребятя тоже могут помоч. Ей . Пр.рода друг человека. А с другом надо друж.ть. Выпиши предложение, которое может стать заголовкам . Выпиши глаголы неопределённой формы в разные столбики в зависимости от вопросов на которые они отвечают . Поставь вначальную формы другие глаголы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень так всё затянуто мне очень нравится превосходно, захватывающе!!!