В январе автосборочный цех выпустил 18 автомобилей ,в феврале-20,в марте -23.На скольк

В январе автосборочный цех выпустил 18 автомобилей ,в феврале-20,в марте -23.На сколько % увеличилось производство автомобилей в марте по сравнению с февралём? А)на 25% Б)на 20 % В)на 15 % Г)на 5 %
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В январе автосборочный цех выпустил 18 автомобилей ,в феврале-20,в марте -23.На сколько % увеличилось производство автомобилей в марте по сравнению сфевралём?  В)