В игре Волшебные острова отряд Лучники - стартует в 10 ч. и должен посетить 3-ри остр?

В игре Волшебные острова отряд Лучники - стартует в 10 ч. и должен посетить 3-ри остр??ва: Остров Неудачников, остров Капитанов, остров Художников. Остров Художников занят с 11-13 часов. ,Остров Неудачников находится на санобработке с 12до13 часов., остров капитанов закрыт до 12 часов.КАКОЙ остров отряд Лучники должен посетить первым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый остров художников