В игре волшебные острова отряд Лучники стартует в 10:00 и должен посетить Три острова остров неудачников остров капитанов остров художников на посещение острова отводится 1 час остров художников занят с 11:00 до 30 часов остров...

В игре волшебные острова отряд Лучники стартует в 10:00 и должен посетить Три острова остров неудачников остров капитанов остров художников на посещение острова отводится 1 час остров художников занят с 11:00 до 30 часов остров неудачников находится на обработке с 12 до 13:00 остров капитанов закрыт до 12 часов Какой остров отряд Лучники должен посетить в первом На какой остров Лучники прибудут после острова неудачников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на остров капитанов пойдут лучницы