В имущественных отношениях человек имеет право участвовать только лично??Да или нет , почему?
В имущественных отношениях человек имеет право участвовать только лично??
Да или нет , почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. В имущественные отношения, кроме личного участия могут участвовать законные представители, лица, действующие по доверенности, адвокаты, другие лица на договорных условиях.
да, имеет право. человек может продать или доверить кому либо свою личную вещь