В Индии в сухой сезон выращивают хлопчатник , а во влажный рис. Какое природное явление помогает индийцам выращивать такие разные культуры на одной и той же территории?( ответ связан с  осадками и ветром)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлопчатник это светолюбивое растение, а рис он любит воду. в сухой сезон там жарко а уже потом во влажный сезон  идут дожди.))