В информатике под информацией понимается: а) часть знаний, которая используется для ориентирования, активного действия, управления, т.е в целях сохранения, совершенствования, развития системы б) осознанные сведения об окружающе...

В информатике под информацией понимается: а) часть знаний, которая используется для ориентирования, активного действия, управления, т.е в целях сохранения, совершенствования, развития системы б) осознанные сведения об окружающем мире, которые являются объектом храниния, преобразования, передачи и использования в) сведения, которые человек получил с помощью умозаключений. г) под информацией понимают сообщения, передаваемые в форме знаков или сигналов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: б) осознанные сведения об окружающем мире.....