В интернете гуляет такая штука: те кто изучают хороводы-хороводоведы те кто любит тех кто изучает хороводы-хороводоведофилы те кто ненавидят тех кто любит тех кто изучает хороводы- хороводоведофилыфобы те кто пожирает тех кто н...

В интернете гуляет такая штука: те кто изучают хороводы-хороводоведы те кто любит тех кто изучает хороводы-хороводоведофилы те кто ненавидят тех кто любит тех кто изучает хороводы- хороводоведофилыфобы те кто пожирает тех кто ненавидит тех кто любит тех кто изучает хороводы - хороводоведофилофобофаги кто такие крокодилофилофагофобы? Г)те кто ненавидит тех кто пожирает тех кто изучает крокодилов Д) те кто ненавидит тех кто пожирает тех кто любит крокодилов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант Г. - те кто ненавидит тех кто пожирает тех кто изучает крокодилов
Гость
крокодилофил-тот,кто любит крокодилов крокодилофилофаг-пожирает любителей крокодилов крокодилофилофагофоб-тот,кто ненавидит тех,кто любит крокодилов Ответ Д