В Интернете найтм сведения о самом длинном автомобиле в мире. Его длину записать в метрах, а затем перевести в километры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По официальным данным Книги рекордов Гиннеса самой длинной машиной в мире является лимузин, который имеет 26 колес. Длина самой длинной машины составляет 30,5 м =0,0305 км .
Гость
в книге Гиннеса является лимузин 26 колёс 30,5 метров 100 футов