В истории русской литературы он навсегда остался открывателем новых путей, великолепным мастером стиха, доказавшим, что поэт может передать все многообразие человеческих страстей, все сокровища, заложенные в чувстве.талантливый...
В истории русской литературы он навсегда остался открывателем новых путей, великолепным мастером стиха, доказавшим, что поэт может передать все многообразие человеческих страстей, все сокровища, заложенные в чувстве.талантливый литературный критик, организатор, редактор и педагог.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев Толстой это точно