в июле было 6 дождливых дней,в июне - на 8 больше , чем в июле а в августе -на 9 дней меньше чем  в июле и в июне  вместе . сколько дождливых дней  было  в течение лета?                                                     за...

   в июле было 6 дождливых дней,в июне - на 8 больше , чем в июле а в августе -на 9 дней меньше чем  в июле и в июне  вместе . сколько дождливых дней  было  в течение лета?                                                     запиши  ответы  на вопросы по тексту задачи : что сказано о количестве дождливых дней в июле ?_____________________________________                что сказано о количестве дождливых дней в июне?________________________                        что сказано в задаче  о количестве дождливых дней в августе ?___________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-    дожд дней в июле 6+8=14-дней в июне 14+6=20дней в июне и в июле всего 20-9-11дней в августе  20+11=31день всего дождливых