В к коробке было 20 фигур: 8 зелёных кругов, 10 треугольник ов и 7 красных многоугольников. Сколько красных треугольников в коробке?оробке было 20 фигур: 8 зелёных кругов, 10 треугольник ов и 7 красных многоугольников. С...

В к коробке было 20 фигур: 8 зелёных кругов, 10 треугольник ов и 7 красных многоугольников. Сколько красных треугольников в коробке?оробке было 20 фигур: 8 зелёных кругов, 10 треугольник ов и 7 красных многоугольников. Сколько красных треугольников в коробке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
ответ 7красных треугольников